Unser Vorstand

Der Vorstand des Ortsvereins SPD Schopfloch hat 8 Mitglieder (stimmberechtigt) und ist das Führungsgremium des Ortsvereines.

Vorsitz

Oswald Czech

Vorsitzender
Erster Bürgermeister von Schopfloch

Jägerstrasse 48
91626 Schopfloch
E-Mail: oswald.czech@spd-schopfloch.de

Funktionen

Claus Birmann

Kassier

Bennostrasse 10a
91626 Schopfloch
E-Mail: claus.birmann@spd-schopfloch.de

Corinna Weiß

Schriftführerin

Lärchenstrasse 18
91626 Schopfloch
E-Mail: corinna.weiss@spd-schopfloch.de

Beisitzer

Martin Haag

Ludwigstrasse 10a
91626 Schopfloch
E-Mail: martin.haag@spd-schopfloch.de

Rita Czech

Jägerstrasse 48
91626 Schopfloch
E-Mail: rita.czech@spd-schopfloch.de

Fabian Neidlein

Malerstrasse 2
91626 Schopfloch
E-Mail: fabian.neidlein@spd-schopfloch.de

Sascha Meichsner

Bennostrasse 18
91626 Schopfloch
E-Mail: sascha.meichsner@spd-schopfloch.de